Наши достижения

Начиная с 2000 года руководителями клуба «Танго» подготовлено тринадцать пар - чемпионов Республики Беларусь в группах «Дети-II», «Юниоры-I», «Юниоры-II» и «Молодежь». Три пары стали Абсолютными Чемпионами страны.
 
В 2006 году впервые в истории белорусского танцевания пара нашего клуба Андрей Кицун - Юлия Крепчук выиграла самый престижный турнир  в мире  «Blackpool Dance Festival» в группе 14-16 лет по Венскому Вальсу и заняла второе место в программе европейских танцев!
 
В 2008 году Андрей Кицун - Юлия Крепчук  танцевали в финалах молодежного чемпионата Европы и Мира по программе 10 танцев!
 
В 2009 году спортсменами «Танго» было завоевано 7 золотых медалей Чемпионата Беларуси!
 
В этом же году Андрей Кицун - Юлия Крепчук принесли титул  нашей стране «Вице-чемпионы Европы»  по программе 10 танцев среди «Молодежи»!

В 2015 году Наталья Корсак и Андрей Кицун попали в финал чемпионата мира по европейскому шоу!

В 2016 году Андрей Кицун и Юлия Крепчук стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА WDC AL в программе 10 танцев!

 

НАШИ ЧЕМПИОНЫ:
 Юрий Архангельский и Полина Ходоркевич
- Чемпионы Беларуси по европейской программе в гр. Дети-II (2000г).
 
Леонид Бурло и Виктория Пастушенко
- Чемпионы Беларуси в гр. Юниоры- I (2000г).
 
Сергей Киселев и Наталья Корсак
- 5-ти кратные Чемпионы Беларуси в гр. Юниоры-I, Юниоры-II (2002-2003гг.)
 
Кирилл Швайбович и Полина Мацкевич
-Абсолютные Чемпионы Беларуси в гр.Юниоры-I (2009г).
 
Александр Самосюк и Софья Аксенчик
- Чемпионы Беларуси по европейской программе в гр.Юниоры- II (2009г).
 
Андрей Кицун и Юлия Крепчук
- 14-ти кратные Чемпионы Беларуси (2004-2009гг.)
 
Егор Коваль и Наталья Нестеренок
- Чемпионы Беларуси по латиноамериканской программе в гр. Дети-II (2010г).
 
Евгений Булава и Ирина Крепчук
- Чемпионы Беларуси по европейской программе в гр.Юниоры- I (2010г).
 
Никита Липень и Диана Коршикова
- Чемпионы Беларуси по программе 10 танцев в гр.Юниоры- I (2010г).
 
Кирилл Купрейчик - Ярослава Филиппова
- Чемпионы Беларуси по европейской программе в гр. Дети-II (2011г).
 
Никита Статкевич - Ярослава Филиппова
- Чемпионы Беларуси по латиноамериканской программе в гр. Юниоры-II (2013г).
 
Андрей Кицун и Наталья Корсак
- Чемпионы Беларуси по программе 10 танцев (2013г.)
 
Андрей Кицун и Наталья Корсак
- Чемпионы Беларуси по программе 10 танцев (2014г.), абсолютные чемпионы г. Минска (2014г.)

Андрей Кицун и Наталья Корсак
- Чемпионы Беларуси по программе 10 танцев (2015г.)

Кирилл Швайбович и Евгения Калицкая
- Обладатели Кубка мира по европейской программе ISDA (2015г.)

Андрей Кицун и Наталья Корсак
- Чемпионы Беларуси по европейскому секвею (2015г.)

Андрей Кицун и Наталья Корсак
- Финалисты чемпионата мира по европейскому шоу (2015г.)

Севастьян Золотов и Елизавета Чеславская
- Чемпионы Беларуси по латиноамериканским танцам (2016г.)
 
Севастьян Золотов и Елизавета Чеславская
- Чемпионы Беларуси по  программе 10 танцев (2016г.)

Андрей Кицун и Юлия Крепчук 
- Обладатели Кубка мира по латиноамериканской программе ISDA (2016г.)

Андрей Кицун и Юлия Крепчук 
- Чемпионы мира по программе 10 танцев WDC AL (2016г.)

 Руководители клуба благодарят своих учеников и их родителей за старания,  преданность делу и труд, который вдохновляет тренеров на новые цели и достижения!

 

Наши спортсмены за рубежом

 
Все права защищены.
Танцевально-спортивный клуб: «Танго»